Извещение о проведении общественного обсуждения проекта постановления

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта постановления

Администрация сельского поселения Ногинское предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в общественных обсуждениях проекта Постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Ногинское Сямженского муниципального района".

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации сельского поселения www.noginskoe.poselenie35.ru.

Общественное обсуждение проводится с «01» октября 2021 г. по «01» ноября 2021 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту:

sp.noginskoe@mail.ru, или по телефону 8(81752) 2 – 21 – 39

Проект постановления ....