Прокуратурой Вологодской области организована работа «горячей линии», направленной на противодействие жестокому обращению с детьми.

Прокуратурой Вологодской области в период с 10.11.2014 по 14.11.2014 включительно организована работа «горячей линии» по фактам жестокого обращения с детьми, в том числе в семьях и образовательных организациях.О фактах жестокого обращения с детьми просим сообщать в отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области с 9.00 до 18.00 по телефону: 72-52-94.

20 ноября 2014 года в прокуратуре области состоится прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

20 ноября 2014 года в прокуратуре Вологодской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям с 9 до 18 часов проводится прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в том числе детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей – инвалидов и их родителей. С гражданами с 9 до 13 часов лично встретится заместитель прокурора области Васильков А.А.

В этот же день с 14 до 18 часов можно обратиться по указанным вопросам к работникам отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи.
Прием проводится по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

«В соответствии с ч.ч. 3, 4, 5. ст. 6 и ст. 27 Водного кодекса Российской Федерации, на основании п. 26 ст. 4 Устава сельского поселения Ногинское, на основании постановления Администрации сельского поселения Ногинское от 24.03.2014 г. № 28 «О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоемах на территории сельского поселения Ногинское», в целях предупреждения несчастных случаев на реках и водоемах, во избежание ущерба от последствий паводка в весенний период 2014 года выезд и выход населения на лед в период таяния льда и снега на реках Кубена, Сямжена, Мойменьга ЗАПРЕЩЕН».

«На основании постановления Администрации сельского поселения Ногинское от 27.03.2014 г. № 31 «О назначении публичных слушаний» ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Ногинское Сямженского муниципального района за 2013 год» назначены на 18 апреля 2014 года на 17.00 ч. по адресу: Вологодская область, Сямженский район, д.Ногинская ул.Центральная, д.63 в кабинете Главы сельского поселения Ногинское».

«ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ногинское» назначены на 3 апреля 2014 года на 17.00 ч. по адресу: Вологодская область, Сямженский район, д.Ногинская ул.Центральная, д.63 в кабинете Главы сельского поселения Ногинское».