Биография Главы

Копосов Олег Валентинович родился 01 марта 1966года в г. Уржум Кировской области. После окончания средней школы в 1983 году поступил в Вологодский молочный институт, который окончил  1990 году, получил специальность ветеринарного врача.

С  1984- 1986 годах - служба в рядах Советской Армии. С 1990 года ветврач Сямженской ветстанции. С 2002 по 2004 – сторож Сямженского райпо.

17 ноября 2004 года избран Главой самоуправления Ногинского сельсовета Сямженского муниципального района Вологодской области.

В связи с вступлением  в силу Федерального закона от 06. 10. 2003 года № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на досрочных выборах  06 июня 2005 года избран на должность Главы сельского поселения Ногинское.

При повторных выборах 11 октября 2009 года вновь подтвердил полномочия  Главы сельского поселения Ногинское.

Женат. Имеет двоих детей.